https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 164
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3103487
22012
470
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) Biedermeier kínáló, jelzett, antik fémjellel, mesterjeggyel talpában gisz súlyozással. Kézzel festett, aranyozott több rétegű üveg résszel d: 22 cm, m ,: 18 cm / Biedermeier silver serwing bowl
Das Lot is nicht erreichbar
3143155
22013
470
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kalapált kaspó, jelzett, m: 10,5 cm, d: 14,5 cm, nettó: 345 g
Das Lot is nicht erreichbar
2971149
22014
470
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kínáló, jelzéssel, 28,5 x 20 x 4,5 cm, nettó: 346 g
Das Lot is nicht erreichbar
2887296
22015
470
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Eljegyzési karikagyűrű arany (Au) 14k gyémánttal m: 51 1,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3161727
22016
470
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Hat db evőkanál ezüst (Ag) jelzett Dianás, ca 1900. nettő 387 g 3161672
22017
470
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Négy személyes ezüst (Ag) süteményes villa és kés szett jelzett össz br 399 g. a kések éle is ezüst.
Das Lot is nicht erreichbar
3010478
22018
470
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűrűk, fél pár fülbevaló, egyéb alkatrész, nagyobb darabok jelzettek össz 5,88 g 3139834
22019
470
0
180000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) gyűr 0,01 és 0,02 ct brillekkel ékítve jelzett 5,47g , m: 58
Das Lot is nicht erreichbar
3087706
22020
470
0
130000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik 18K arany (Au) bross, türkizekkel ékítve, vésett, j.n. 7,5 g, d: 30 mm
Das Lot is nicht erreichbar
3010447
22021
470
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) karikagyűrű pár kalapált, belül gravírozással, Jelzett 5,94 g m: 58, 63 3142938
22022
470
0
48000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K sokköves gyűrű, jelzett, méret: 54, bruttó: 3,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
3142886
22023
470
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fekete köves gyűrű. jelzett, méret: 56, bruttó: 2,3 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse