https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 231
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3068844
22217
468
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Felvidék (Rimaszombat?), cca 1840. 13 latos finomságjellel, mesterjeggyel Jelzett 17,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22218
468
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2830171
22219
468
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
3010472
22220
468
0
38000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k arany (Au) boszorkány figurás medál 1,91 g
Das Lot is nicht erreichbar
2819019
22221
468
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 2,7g
Das Lot is nicht erreichbar
2949412
22222
468
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzés nélkül, h: 8,5 cm, nettó: 9,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3160129
22223
468
0
32000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatárca, jelzett, 1936, nettó: 175g
Das Lot is nicht erreichbar
3162772
22224
468
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1900, Bachruch Antal ezüst (Ag) kalaptű, üveg berakással, bruttó: 2,4g, A. Bachruch Pest Juwelier jelzett bársonyborítású dísztokban 3160119
22225
468
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cigarettatárca, jelzett, bruttó: 112g
Das Lot is nicht erreichbar
3019435
22226
468
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik biedermeier ezüst tejmerő kanál Pest, 1837 FS mesterjeggyel, h: 22,5 cm, d: 6 cm, 84 g
Das Lot is nicht erreichbar
3165784
22227
468
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Jeruzsálem látképével díszített ezüst (Ag) lemezzel bevont szalvétatartó. Jelzett, 10,5x8 cm 3161749
22228
468
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
6 db ezüst nyelű kés készletben jelzett dianás, 23 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse