https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 231
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3161245
22205
468
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) virágos fülbevalópár rózsaszín kövekkel, jelzett, d: 1,5 cm, bruttó: 6,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3161225
22206
468
0
4600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kereszt medál kövekkel, jelzett, 3×2 cm, bruttó: 4,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3161132
22207
468
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kék kővel, jelzett, méret: 54, bruttó: 12,7 g 2848372
22208
468
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) német díszkanál, Boppard város címerével. Jelzett (800), bruttó: 7,1 g, h: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2868049
22209
468
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán hajó bross, jelzés nélkül, nettó: 3,06 g, 4,5 cm 2829312
22210
468
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 6,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3048924
22211
468
0
11000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) 6 db hólyagos peremű alátét, jelzett, d: 7,5 cm, nettó: 58 g 3114036
22212
468
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) figaro karkötő, jelzett, h: 22 cm, nettó: 6,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2969041
22213
468
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2927807
22214
468
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949417
22215
468
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3010582
22216
468
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) medál szintetikus rubinnal 3,21 g d: 35 mm, jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse