https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 130
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3032777
12762
467
0
6000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
3 majom faragott fa szobor, lakkozott m: 20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2902715
12763
467
0
3800
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ferenc József mini mellszobor. Bronz 4,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3034270
12764
467
0
4000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai zenész. Faragott fal, kopással, m: 34 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3034268
12765
467
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Lanba jelzéssel: Afrikai szobor. Faragott keményfa, kopással, m: 24,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3032797
12766
467
0
15000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Antal A. József (1908-1982) Stan Laurel (A Stan és Pan-ból) mellszobra. Terrakotta, fa alapon. m: 17 cm Jelzett
Das Lot is nicht erreichbar
3032818
12767
467
0
18000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Csíkszentmihályi Róbert (1940-2021): Merkúr. BNV vásárdíj 1986. Bronz. 30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3032781
12768
467
0
4000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai guiggoló harcos, Faragott fa figura. 27 cm hajjal
Das Lot is nicht erreichbar
3089518
12769
467
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1970, Togo, antilop a kicsinyével. Faragott fa, kis sérüléssel, m: 22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2845488
12770
467
0
24000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
1981 Olasz sport trófea. Bronz, márvány talapzaton, talapzaton tábla: "V RTOFEO CORRADO CAGLI Luglio 1981" Talapzaton kis sérülés. m: 40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2935795
12771
467
0
4800
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Női félakt. Afrikai faragott fa szobor. Keményfa, 26 cm 2964297
12772
467
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai faszobor, m: 20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2834768
12773
467
0
1400
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kisújszállási kerámia falikép (Juhász a nyájával), jelzett, kis sérüléssel, 15,5x23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse