https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Skulpturen, Statuetten, Plaketten

Zahl der Lose: 130

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
3 majom faragott fa szobor, lakkozott m: 20 cm
1
12762.

3 majom faragott fa szobor, lakkozott m: 20 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ferenc József mini mellszobor. Bronz 4,5 cm
1
12763.

Ferenc József mini mellszobor. Bronz 4,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Afrikai zenész. Faragott fal, kopással, m: 34 cm
1
12764.

Afrikai zenész. Faragott fal, kopással, m: 34 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Lanba jelzéssel: Afrikai szobor. Faragott keményfa, kopással, m: 24,5 cm
1
12765.

Lanba jelzéssel: Afrikai szobor. Faragott keményfa, kopással, m: 24,5 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Antal A. József (1908-1982) Stan Laurel (A Stan és Pan-ból) mellszobra. Terrakotta, fa alapon. m: 17 cm Jelzett
1
12766.

Antal A. József (1908-1982) Stan Laurel (A Stan és Pan-ból) mellszobra. Terrakotta, fa alapon. m: 17 cm Jelzett

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
15 000 HUF
40,65
EUR
,
46,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Csíkszentmihályi Róbert (1940-2021): Merkúr. BNV vásárdíj 1986. Bronz. 30 cm
1
12767.

Csíkszentmihályi Róbert (1940-2021): Merkúr. BNV vásárdíj 1986. Bronz. 30 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
EUR
,
56,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Afrikai guiggoló harcos, Faragott fa figura. 27 cm hajjal
1
12768.

Afrikai guiggoló harcos, Faragott fa figura. 27 cm hajjal

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
cca 1970, Togo, antilop a kicsinyével. Faragott fa, kis sérüléssel, m: 22 cm
1
12769.

cca 1970, Togo, antilop a kicsinyével. Faragott fa, kis sérüléssel, m: 22 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
1981 Olasz sport trófea. Bronz, márvány talapzaton, talapzaton tábla: "V RTOFEO CORRADO CAGLI Luglio 1981" Talapzaton kis sérülés. m: 40 cm
1
12770.

1981 Olasz sport trófea. Bronz, márvány talapzaton, talapzaton tábla: "V RTOFEO CORRADO CAGLI Luglio 1981" Talapzaton kis sérülés. m: 40 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Női félakt. Afrikai faragott fa szobor. Keményfa, 26 cm
1
12771.

Női félakt. Afrikai faragott fa szobor. Keményfa, 26 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 800 HUF
13,01
EUR
,
15,00
USD
Zahl der Gebote:
7
 
Afrikai faszobor, m: 20 cm
1
12772.

Afrikai faszobor, m: 20 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kisújszállási kerámia falikép (Juhász a nyájával), jelzett, kis sérüléssel, 15,5x23 cm
1
12773.

Kisújszállási kerámia falikép (Juhász a nyájával), jelzett, kis sérüléssel, 15,5x23 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse