12184.
Beendet 462. Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Máté István (1952-2022): Absztrakt dísztál. Bronz, jelzett, kis kopással, d: 27 cm