Militaria Zahl der Lose: 60
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
3105174
43242
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
Das mittlere Gemeinsame Wappen / The middle common coat of arms. Viribus Unitis. Offizielle Karte für Rotes Kreuz, Kriegsfürsorgeamt Kriegshilfsbüro Nr. 288. s: Ströbl (EK)
3105177
43243
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
Wappenschild und Krone des Mittleren Österreichischen Wappens / Austria-Hungary coat of arms and crown. Offizielle Karte für Rotes Kreuz, Kriegsfürsorgeamt, Kriegshilfsbüro Nr. 286. (EK)
3105349
43244
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
Siegesdepeche. Kriegspostkarten von B. Wennerberg Nr. 10. / WWI German military art postcard s: B.W. (EK)
3105127
43245
462
Militaria
Ansichtskarten
T3
1915 Imádkozunk érted... / WWI Austro-Hungarian K.u.K. military art postcard, prayer. floral. M.B.L. 1507. (kopott sarkak/ worn corners)
3105132
43246
462
Militaria
Ansichtskarten
T3
1915 Látlak ablakaid előtt... / WWI Austro-Hungarian K.u.K. military art postcard. L&P 5648. (kopott sarkak / worn corners)
3103280
43247
462
Militaria
Ansichtskarten
T3
Százados úr levelem jött, hogy a babám nagyon beteg utánam... Kulka Jenő kiadása / Hungarian military humour art postcard (fa)
3105343
43248
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
Der Flieger / WWI Austro-Hungarian K.u.K. military art postcard, pilot, aviator with lady s: Tuszynski
3105249
43249
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
Glückliches Neujahr! / WWI German and Austro-Hungarian K.u.K. military art postcard with New Year greeting, Viribus Unitis propaganda. Kriegsfürsorge der k.k. Postbeamten u. Postbeamtinnen (fl) 3105236
43250
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
1915 A katona álma / Der Kriegers Traum. Beim Handgemenge / WWI Austro-Hungarian K.u.K. military, the soldier's dream (EK)
3105223
43251
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
1915 von Mackensen / WWI German military art postcard, Field Marshal (EK)
3105218
43252
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
Hindenburg / WWI German military art postcard, Field Marshal. W.R.B. & Co. Wien III. Nr. 297. s: J. Jaunbersin (EB)
3105347
43253
462
Militaria
Ansichtskarten
T2/3
1917 Renommierbummel. Kriegspostkarten von B. Wennerberg Nr. 14. / WWI German military art postcard, officer with lady s: B.W. (EK)
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF