21235.
Beendet 461. Fernauktion
Bücher: gemischte Kuriositäten, Reise, Kunst
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
Ein Beitrag zum Bau von Stallungen für gesunde Pferde. Sonderabdruck aus den "Mitteilungen über Gegenstände des Artillerie- und Geniewesens". Jahrgang 1914, zwölftes Heft. H.n., é.n., k.n. 8 p. + 3 t. (kihajtható tervrajzokkal lóistállók építéséhez) Papírkötés, kissé sérült gerinccel, kissé kopott borítóval.