1912 Tabernakel-Wacht. Illustrierte Monats-Blätter zur Belehrung und Erbauung für die Verehrer des allerheiligsten Altars-Sakramentes. Sechzehnter Jahrgang. Dülmen i. W., 1912, A. Laumann'sche Buchhandlung, IV+288 p.+ 24 sztl. lev. Német nyelven. Félvászon-kötésben, kissé sérült, kopottas borítóval, ex libris-szel.