https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Spielzeuge

Zahl der Lose: 129

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Felelj, ha tudsz társasjáték. cca 1960 működő elektromos résszel, elemmel, hozzá korábbi hasonló játék táblája a háború előttről
1
12895.

Felelj, ha tudsz társasjáték. cca 1960 működő elektromos résszel, elemmel, hozzá korábbi hasonló játék táblája a háború előttről

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
2 doboz játék: betűépítő, mechanics laboratory
1
12896.

2 doboz játék: betűépítő, mechanics laboratory

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Képes 1x1 társasjáték, komplett, enyhén sérült dobozzal
1
12897.

Képes 1x1 társasjáték, komplett, enyhén sérült dobozzal

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Splendor roulette rulett játék eredeti dobozában
1
12898.

Splendor roulette rulett játék eredeti dobozában

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 200 HUF
8,67
EUR
,
10,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
3 db régi játék baba, közte magyar, h: 21-30 cm
1
12899.

3 db régi játék baba, közte magyar, h: 21-30 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Roulette játék eredeti dobozában
1
12900.

Roulette játék eredeti dobozában

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Wendt & Kühn zenélő figura. Brácsás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
1
12901.

Wendt & Kühn zenélő figura. Brácsás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Wendt & Kühn zenélő figura. Dobos Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
1
12902.

Wendt & Kühn zenélő figura. Dobos Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Wendt & Kühn zenélő figura. Tangóharmonikás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
1
12903.

Wendt & Kühn zenélő figura. Tangóharmonikás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Wendt & Kühn zenélő figura. Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
1
12904.

Wendt & Kühn zenélő figura. Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
5 darab retro gyermekjáték használati tárgy, közte alumínium Mofém húsdaráló
1
12905.

5 darab retro gyermekjáték használati tárgy, közte alumínium Mofém húsdaráló

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Rivarossi 2732 santafe kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában
1
12906.

Rivarossi 2732 santafe kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
18 000 HUF
48,78
EUR
,
56,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse