https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Spielzeuge Zahl der Lose: 129
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2933099
12895
458
0
3000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Felelj, ha tudsz társasjáték. cca 1960 működő elektromos résszel, elemmel, hozzá korábbi hasonló játék táblája a háború előttről
Das Lot is nicht erreichbar
3047079
12896
458
0
2400
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
2 doboz játék: betűépítő, mechanics laboratory
Das Lot is nicht erreichbar
3049554
12897
458
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Képes 1x1 társasjáték, komplett, enyhén sérült dobozzal 2425747
12898
458
0
3200
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Splendor roulette rulett játék eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
3013251
12899
458
0
1000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
3 db régi játék baba, közte magyar, h: 21-30 cm 3045111
12900
458
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Roulette játék eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
3047032
12901
458
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Brácsás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047031
12902
458
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Dobos Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047028
12903
458
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Tangóharmonikás Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3047020
12904
458
0
4000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Wendt & Kühn zenélő figura. Kézzel festett fa, jelzett. 6 cm / Wendt & Kühn musican. Painted wood. Marked, in good condition
Das Lot is nicht erreichbar
3051015
12905
458
0
5000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
5 darab retro gyermekjáték használati tárgy, közte alumínium Mofém húsdaráló
Das Lot is nicht erreichbar
3067680
12906
458
0
18000
Toys, board-games
Kunstobjekte & Papier
1
Rivarossi 2732 santafe kocsi, jó állapotban, eredeti dobozában
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse