Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 111
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
3023171
12220
458
Sculptures, statuettes, plaques
Michelangelo bronz dombormű. Feliratozott réz keretben 14x11 cm XIX. sz. 3046435
12221
458
Albrecht Dürer imádkozó kéz. Bronz fali dísz zománc festéssel 9x11 cm
2968136
12222
458
Fém őz figura, jelzés nélkül, m: 5 cm
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF