https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 484
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2998371
22098
456
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) asztali csengő, jelzett, m: 8 cm, nettó: 49 g
Das Lot is nicht erreichbar
2830146
22099
456
0
3200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 4,3 g 3013299
22100
456
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) talpú üvegpohár, jelzett, csorbával, m: 8,5 cm, bruttó: 57 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013300
22101
456
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) talpú üvegpohár, jelzett, m: 8,5 cm, bruttó: 53,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013296
22102
456
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) talpú üvegpohár, jelzett, csorbával, m: 8,5 cm, bruttó: 67,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013291
22103
456
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) talpú üvegpohár, jelzett, csorbával, m: 8,5 cm, bruttó: 55 g 2937038
22104
456
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Minerva, jelzett fűszeres tálka. Ezüst (Ag) 3,5x75 cm, 57 g
Das Lot is nicht erreichbar
2815468
22105
456
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 7,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2868049
22106
456
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán hajó bross, jelzés nélkül, nettó: 3,06 g, 4,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3027245
22107
456
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K ovális Mária függő, jelzett, 2,8×1,8 cm, nettó: 1,3 g 2830150
22108
456
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 3,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2848377
22109
456
0
9500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse