https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 259
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3019614
20061
453
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
5 db dianás ezüst evőeszköz, jelzettek, mesterjeggyel 312 g
Das Lot is nicht erreichbar
3019587
20062
453
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
4 db ezüst levese kanál dianás jelzéssel, különféle mesterjegyekkel összesen 273 g
Das Lot is nicht erreichbar
3018421
20063
453
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) fényképtartó faragott jáspis gladiátorfejes kő dísszel br 9 g 3018485
20064
453
0
18000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) bross, gyöngy és brilllel br 1,24 g 31 mm
Das Lot is nicht erreichbar
3018386
20065
453
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
7 db Ezüst (Ag) poháralátét. Dianás jelzéssel, mesterjeggyel, össz 164g d: 8,5 cm 3019860
20066
453
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) csavart füles kiöntő tálka, jelzett, 9,7×4,5×2,5 cm, nettó: 34,7 g 3018561
20067
453
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kígyó nyaklánc áttört kereszt medállal, jelzett, h: 42 cm, 5×2 cm, nettó: 14,3 g 3018557
20068
453
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) ovális szemű filigrán karkötő, jelzés nélkül, h: 19 cm, nettó: 13,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3018572
20069
453
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) négysoros fonott nyaklánc, jelzett, h: 44 cm, nettó: 12,3 g 3018577
20070
453
0
7500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) masszív walles nyaklánc, jelzett, h: 40,5 cm, nettó: 18,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3018567
20071
453
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) négysoros glídes karkötő, jelzett, h: 20,5 cm, nettó: 9,4 g 3018543
20072
453
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) meandermintás glídes karkötő, jelzett, h: 19,5 cm, nettó: 6,5 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse