https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 308
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2860925
20024
446
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) ovális, talpas, hólyagos peremű kínáló tál, jelzett, 18×13×7 cm, nettó: 206,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2946536
20025
446
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű, jelzett, kővel, méret: 57, bruttó: 4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2930766
20026
446
0
70000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű antik francia hús szervírozó készlet pulykacomb fogóval, jelzéssel, díszdobozban, h: 21-32 cm, bruttó: 400 g 2953199
20027
446
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
2953163
20028
446
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Moissanite, d: 11 mm, 4,7 cts
Das Lot is nicht erreichbar
2930750
20029
446
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyelű antik francia hús szervírozó és salátás készlet, jelzéssel, kissé sérült díszdobozban, h: 27-31 cm, bruttó: 325 g
Das Lot is nicht erreichbar
2888331
20030
446
0
50000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kagylómintás süteményes lapát, h: 25,2 cm, nettó: 175,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2940266
20031
446
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyümölcsös kínáló tál. Dianás, jelzett, 304 g d: 23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2926931
20032
446
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K rózsaszemes karkötő, jelzett, h: 20 cm, nettó: 3,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2860522
20033
446
0
44000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K áttört, csepp alakú fülbevalópár, jelzett, 5×0,9 cm, nettó: 3,3 g 2948801
20034
446
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrűametiszt kővel, jelzés nélkül, méret: 54, bruttó: 2,45 g 2833410
20035
446
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyöngyös, köves fülbevalópár, jelzett, 1,8×0,8 cm, nettó: 3,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse