10029. Beendet 445. Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Róna Emy (1904-1988): Sárospataki óvodás, 1952. Akvarell, ceruza, papír, jelzett, üvegezett fakeretben. 39,5×30,5 cm. / watercolour and pencil on paper, signed, framed.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk