https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 109
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2883759
12200
441
0
5500
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Makonde afrikai fafaragás, korának megfelelő állapotban, 20. század. 25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2883799
12201
441
0
4800
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Fali fafaragás, jelzett, szép állapotban, 23x11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2882506
12202
441
0
36000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Vasöntő. Bronz, fatalpon, kopásokkal, m: 33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2882502
12203
441
0
32000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
LE jelzéssel: Luther Márton. Faragott fa, kopásokkal, m: 18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2882498
12204
441
0
38000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Donáth László (1943-): Art Deco harmonikás, terrakotta, jelzett. 26 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2819465
12205
441
0
48000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Sződy Szilárd (1878-1939): Libatömő. Égetett agyag, jelzett, kis kopásokkal, m: 25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2850264
12206
441
0
18000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Keresztes katona. Bronz, márvány talapzaton, kopott, m: 30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2768642
12207
441
0
9000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Vitéz gyerek. Öntött bronz, fatalapzaton. Jelzés nélkül. M: 19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2769135
12208
441
0
22000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kőműves László: Art Deco korongozó. Terrakotta, jelzett, kopásnyomokkal, 1930 körül, m: 27 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2842760
12209
441
0
32000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Maugsch Gyula (1882-1945) Juhász. Bronz, márvány talpon. Jelzett, m: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2793926
12210
441
0
8000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Csendőr. Bronz, festett márvány talapzaton, m: 18,5 cm 2819443
12211
441
0
13000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
KK jelzéssel: Huszár. Festett gipsz, festett márvány talapzaton, kis hibákkal, m: 29 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse