https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 446
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2848294
20096
438
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, Velence szárnyas oroszlánjával. Jelzett (800), nettó: 8,5 g, h: 11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2868169
20097
438
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db Ezüst (Ag) nyaklánc medállal össz 7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2861588
20098
438
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karkötő, jelzett, h: max. 20 cm, nettó: 7,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2861230
20099
438
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pillangós, köves fülbevalópár, jelzett, h: 3,5 cm, bruttó: 4,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2861520
20100
438
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc köves függő középrésszel, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 4,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2862063
20101
438
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Das Lot is nicht erreichbar
2855846
20102
438
0
36000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) fülbevaló párban jelzett 2 g 2848297
20103
438
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál, holland szélmalom motívummal. Jelzett, kissé kopott, nettó: 7,5 g, h: 8,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2851235
20104
438
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc, jelzett (Italy - 925), 16 g, h: 39,5 cm 2868168
20105
438
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc nyuszi medállal 5,61 g
Das Lot is nicht erreichbar
2868167
20106
438
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, fülbevalópár, piercing 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2861155
20107
438
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár sárga kővel, jelzett, egyik kapocs laza, bruttó: 6,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse