33152.
Beendet 434. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
18 000 HUF
48,78 EUR, 56,25 USD
Németország DN "Ehre der Arbeit" kétoldalas, peremen jelzett Ag emlékérem, "Carl Poellath - Schrobenhausen" gyártói jellel. Szign.: Heinrich Wadere (51,02g/0,990/50mm) T:1- patina Germany ND "Ehre der Arbeit" two-sided, hallmarked Ag commemorative medallion with "Carl Poellath - Schrobenhausen" maker's mark. Sign.: Heinrich Wadere (51,02g/0,990/50mm) C:AU patina