Tétel

Rufpreis:

18 000 HUF
48,78 EUR, 56,25 USD

Beschreibung:

Németország DN "A munka becsülete / Bajor Ipartestület - sok éves hűséges szolgálatért" kétoldalas, peremen jelzett Ag emlékérem, "Carl Poellath - Schrobenhausen" gyártói jellel. Szign.: Heinrich Wadere (50,98g/0,990/50mm) T:1- patina Germany ND "Ehre der Arbeit / Für Langjährige Treue Dienste vom Bayerischen Industriellen Verband" two-sided, hallmarked Ag commemorative medallion with "Carl Poellath - Schrobenhausen" maker's mark. Sign.: Heinrich Wadere (50,98g/0,990/50mm) C:AU patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk