https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 291
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2741109
19012
433
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) szivardoboz. Áttört, játszó puttókat ábrázoló figurális díszítéssel. Mesterjeggyel XIX.sz. vége, Vékony fa betéttel. Br: 490 g, 20x11x6 cm / Silver cigar box with puttos. Thin wood inlay. gr: 490 g 20x11x6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2749609
19013
433
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) tálca. Art deco fazon. Dianás jellel jelzett, mesterjegyes 46x31 cm, 702 g
Das Lot is nicht erreichbar
2726354
19014
433
0
160000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/14K) Design karreif, jelzett, d: 6 cm, nettó: 9,9g / 14 ct gold design arm-reif bracelet. Hallmarked
Das Lot is nicht erreichbar
2800076
19015
433
0
150000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Óarany brill csiszolású gyémánt, 0,5ct.
Das Lot is nicht erreichbar
2800634
19016
433
0
150000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) orosz cári tálca 84 zolotniki ezüst jelzéssel, mester: Szentpétervár, készítő Pavel Sazikov, 1874. 348 g d: 19 cm Maker: Firm of Sazikov Assay Mark: - 1874. 84 Zolotniki - St. Petersburg / (Ivan Vonifatievich Evstigneyev - St. Petersburg 1870-1894) 2752071
19017
433
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Akvamarin 4,92 ct smaragd csiszolással
Das Lot is nicht erreichbar
2585250
19018
433
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) ónixxal ékített férfi pecsét gyűrű, jelzett, m:67, bruttó:8g 2746176
19019
433
0
100000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au/10k) gyűrű, bagett és briliáns csiszolású gyémántokkal, jelzett, össz: 0,25ct, bruttó: 2,1g, m: 54
Das Lot is nicht erreichbar
2755697
19020
433
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) vésett doboz, fabetéttel, jelzett, 14x20cm, bruttó: 548g
Das Lot is nicht erreichbar
2797856
19021
433
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) Art Deco kínálótál, gyönyörű állapotban, 1940 körül, jelzett, d: 24 cm, nettó: 303g
Das Lot is nicht erreichbar
2730563
19022
433
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K kereszt medál, jelzett, 4,5×2,3 cm, nettó: 4,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2689694
19023
433
0
85000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) kínáló, asztalközép, üvegbetét nélkül. Jelzett. nettó 171 g m: 18 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse