Tétel

Rufpreis:

20 000 HUF

Beschreibung:

Richard Büttner: Reisen im Kongolande. Ausgeführt im Auftrage der Afrikanischen Gesellschaft in Deutschland. Leipzig, 1890, J. C. Hinrichs'sche Buchhandlung, XII+283 p.+ 1 (Dr. Richard Büttners Reisen zwischen Kongo und Quango, 29x29 cm) t. Kiadói aranyozott, festett egészvászon-kötés, márványozott lapélekkel, a borítón kis kopásnyomokkal.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert