https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 125
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2369956
31542
422
0
2200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
~1940. "Kosárlabda" témájú zománcozott Br díjérem mellszalagon, "Ludvig" gyártói jelzéssel (36mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
2659917
31543
422
0
1600
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1940. "WMTK (Weiss Manfréd Testedző Kör) - 1940. VI. 9. - I." Br lemezplakett (44x61mm) lakkozott fa talapzaton (81x121mm) T:2 2621148
31544
422
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1941. "Szövetkezeti Bajnokság 1941. VIII.14." egyoldalas Br sport emlékplakett, hátoldalán gravírozva (43x32mm) T:1- patina, kis ph
Das Lot is nicht erreichbar
2681080
31545
422
0
5000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1942. "M.S.Sz. Hölgy Lesiklóbajnok 1942" a Magyar Sí Szövetség síléc formájú bronz jelvénye, hátlapon "BERÁN N BPEST" és "BN" gyártói jelzéssel (6x89mm) T:1-,2 évszám utolsó számjegyében kopottas festés 2681089
31546
422
0
5000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1942. "M.S.Sz. Hölgy Műlesiklóbajnok 1942" a Magyar Sí Szövetség síléc formájú bronz jelvénye, hátlapon "BERÁN N BPEST" és "BN" gyártói jelzéssel (6x89mm) T:1-,2 2681091
31547
422
0
5000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1943. "M.S.Sz. Hölgy Műlesiklóbajnok 1943" a Magyar Sí Szövetség síléc formájú bronz jelvénye, hátlapon "BERÁN N BPEST" és "BN" gyártói jelzéssel (6x89mm) T:1-,2
Das Lot is nicht erreichbar
2681093
31548
422
0
5000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1943. "M.S.Sz. Hölgy Síbajnok 1943" a Magyar Sí Szövetség síléc formájú bronz jelvénye, hátlapon "BERÁN N BPEST" és "BN" gyártói jelzéssel (6x89mm) T:1-,2 kopott aranyozás
Das Lot is nicht erreichbar
2371244
31549
422
0
1400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1943. "M. Ae. SZ. (Magyar Aero Szövetség) Országos Modellverseny 1943" kétoldalas, ezüstözött Br díjérem (40mm) T:2- 2681136
31550
422
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1943-1945. "Magyar Athletikai Szövetség" fém díjérem (6db) hátoldalukon klf gravírozással T:2,2-
Das Lot is nicht erreichbar
2681621
31551
422
0
2000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1944. "Szent László / GÁZ 1944." Br díjérem. Szign.: Szabó G. T:1- 2620144
31552
422
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1947. "1947. május 1." váltófutást ábrázoló kétoldalas Zn sport emlékérem füllel (35mm) T:2 patina
Das Lot is nicht erreichbar
2681099
31553
422
0
5000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
1947. "1947. Hölgy lesiklóbajnok" síléc formájú bronz jelvény (5x72mm) T:1-,2
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse