https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Sportpreise und Sportgedenkmedaillen Zahl der Lose: 109
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2622645
31190
418
0
8000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bakonyi Sándor (1892-1937) 1936. "Pénzintézeti Sportegyletek Ligája 1912 / KIZ. Férfi Egyes 1936. I." jelzett Ag plakett márvány alapzaton, "Ludvig" gyártói jelzéssel, hátoldalán "Ludvig Éremverő" pecséttel (105x70mm) T:2 patina, ph
Das Lot is nicht erreichbar
2634145
31191
418
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1990. "MÉE - Ferencvárosi Torna Club FTC I. - 1899-1909" fényezett, kétoldalas Br emlékérem kapszulában (23mm) T:2 karc 2634151
31192
418
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1991. "MÉE - Ferencvárosi Torna Club FTC II. - 1909-1919" fényezett, kétoldalas Br emlékérem kapszulában (23mm) T:2 2634154
31193
418
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1992. "MÉE - Ferencvárosi Torna Club FTC III. - 1919-1929" fényezett, kétoldalas Br emlékérem kapszulában (23mm) T:1- 2634155
31194
418
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1993. "MÉE - Ferencvárosi Torna Club FTC IV. - 1929-1939" fényezett, kétoldalas Br emlékérem kapszulában (23mm) T:1 2634157
31195
418
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1994. "MÉE - Ferencvárosi Torna Club FTC V. - 1939-1949" fényezett, kétoldalas Br emlékérem kapszulában (23mm) T:1- 2634159
31196
418
0
1000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1995. "MÉE - Ferencvárosi Torna Club FTC VI. - 1949-1959" fényezett, kétoldalas Br emlékérem kapszulában (23mm) T:1 2622588
31197
418
0
8000
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Cserenyei Kaltenbach István (1903-1979) 1941. "Steding Emlékverseny - Budapest 1941. XI.23." egyoldalas fém emlékplakett eredeti díszdobozában (150mm) T:1- patina, a tok kissé viseltes
Das Lot is nicht erreichbar
2623036
31198
418
0
2400
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Damkó József (1872-1955) / Exner Károly (1850-1919) ~1940. "Magyar Országos Torna Szövetség" kétoldalas Br sport díjérem (3xklf) hátoldalán gravírozva + "Magyarországi Testedző Egyesület Szövetsége" kétoldalas Br sport díjérem T:1-,2 patina
Das Lot is nicht erreichbar
2372972
31199
418
0
1800
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Edvi Illés György (1911-1991) 1948. "Alapítva 1912-ben - Bajnoki érem - Újjáalakult 1948-ban - Bank Sportközpont" egyoldalas Br díjplakett, hátoldalán gravírozva (51x63mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2372960
31200
418
0
1800
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Edvi Illés György (1911-1991) 1948. "M.M.SZ.SZ. - Bankcsoportja - Bajnoki érem - Sporttitkárság" egyoldalas Br díjplakett, hátoldalán gravírozva (51x63mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2622936
31201
418
0
1200
Sports awards and sports commemorative medals
Numismatik
1
Edvi Illés György (1911-1991) 1948. "M.M.SZ.SZ. - Bankcsoportja - Bajnoki érem - Sporttitkárság / Teke csapat 1948. III." egyoldalas fém díjplakett, hátoldalán gravírozva (39x31mm) T:2 patina
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse