Tétel

Rufpreis:

1 600 HUF

Beschreibung:

Ulrich Schmid: Walhalla. Bücherei für vaterländische Geschichte, Kunst und Kulturgeschichte. Erster Band. Begründet und herausgegeben unter Mitwirkung von Historikern und Künsterln von Dr. - -. München, 1905, Georg D. W. Callwey. Fekete-fehér szövegközti és egészoldalas illusztrációkkal. Német nyelven. Kiadói illusztrált félvászon-kötés, kopott borítóval, sérült gerinccel.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz