Orvostudomány: Jahn, Friedrich. :Auswahl der wirksamsten, einfachen und zusammengesetzten Arzneimittel, oder praktische Materia medika. I. köt.
Erfurt, 1797. Keyser, 468p. Korabeli kissé sérült, aranyozott bőrkötésben. Jó példány