11058.
Beendet 362. Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
42 000 HUF
113,82 EUR, 131,25 USD
Ashot Baghdasaryan (1957-): Szókratész. Bronz, jelzett, tufakőn, m:17,5 cm