Tétel

Rufpreis:

4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD

Beschreibung:

Alderton, Geo. E.: Treatise and Handbook of Orange-Culture in Auckland, New Zealand. Wellington, 1884, George Didsbury. Kiadói egészvászon kötés, enyhén kopottas állapotban.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra