https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 163
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1735238
19024
340
0
160000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
IWC Schaffhausen 14 K arany zsebóra sérült nem müködő hiányos állapotban / Vintage IWC Schaffhausen 14C gold pocket watch, not working, bad condition, gr: 66,9g d: 5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1911651
19025
340
0
7000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) áttört virágmintás süteményes lapát, jelzett, h: 14 cm, nettó: 27,3 g 1898426
19026
340
0
3800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) nyaklánc, kő berakásos medállal, jelzett, h: 61,5 cm, bruttó 22,2 g 1914736
19027
340
0
8000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mokkáskanál, 5 db, jelzett, 11,5 cm, nettó: 63,7 g 1893445
19028
340
0
10000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Díszes ezüst (Ag.) szalvétagyűrű, jelzett, d: 5 cm, nettó 45,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
1897777
19029
340
0
16000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) art deco cigarettatárca, jelzett, mesterjeggyel (BM), nettó: 153 g, 11×8 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1914741
19030
340
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fűszeres kanál, jelzett, h: 8 cm, nettó: 6,4 g 1912323
19031
340
0
24000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Női mandzsetta gomb párban 14 K arany és gyöngyház, féldrágakővel Br: 10,3 g / Gold and nacre womens sleeve buttons. 1909430
19032
340
0
14000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) mini versenyautó, jelzés nélkül, nettó:32 g, 5,5×4 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1911463
19033
340
0
1400
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyöngyházberakásos gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 4,9 g 1911401
19034
340
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pillangós gyűrű, jelzett, méret: 54, nettó: 2,6 g 1911426
19035
340
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) háromköves modern gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 2,6 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse