Imre István (1918-1983): Balatoni terasz. Rézkarc, papír, jelzett, 29,... https://www.darabanth.com/de/331-Fernauktion/331.0/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500001/Imre-Istvan-1918-1983-Balatoni-terasz-Rezkarc-papir-jelzett-29-5C39738-5-cm~II1833655
1833655
10081
331
3200
Beschreibung: Imre István (1918-1983): Balatoni terasz. Rézkarc, papír, jelzett, 29,5×38,5 cm
: vörös_iván