Royal Meridian kacsák, bisquit porcelán, kézzel festett, jelzett, kis ... https://www.darabanth.com/de/293-Fernauktion/293.0/Andere-Sammelgebiete/Porzellan~200008/Royal-Meridian-kacsak-bisquit-porcelan-kezzel-festett-jelzett-kis-kopasnyomokkal-m-10-cm~II1553319
1553319
11119
293
Beschreibung: Royal Meridian kacsák, bisquit porcelán, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 10 cm
: vörös_iván