Prütz, Gustav; Illustrirtes Mustertauben-Buch Enthaltend das Gesammte... https://www.darabanth.com/de/29-Gross-Auktion/29.1/Bucher/Bucher-Naturwissenschaft-Medizin~11778/Prutz-Gustav-Illustrirtes-Mustertauben-Buch-Enthaltend-das-Gesammte-der-Taubenzucht-Hamburg-1~II1676345
1676345
15277
29
60000
Books: Natural sciences, Medicine
Beschreibung: Prütz, Gustav; Illustrirtes Mustertauben-Buch Enthaltend das Gesammte der Taubenzucht.
Hamburg, 1887. Verlag von H F Richter 438 p- 81 t. Litográfiák. CÃmlap hiány. Jó állapotú aranyozott egészvászon kötésben / With 81 lithographic tables. In full linen binding. Inner cover missing. In good condition.
: tánczos_gábor