Jets György (1925-1996): Kertben. Olaj, vászon, jelzett, 60×80 cm https://www.darabanth.com/de/29-Gross-Auktion/29.1/Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~11790/Jets-Gyorgy-1925-1996-Kertben-Olaj-vaszon-jelzett-60C39780-cm~II1742817
1742817
10028
29
30000
Beschreibung: Jets György (1925-1996): Kertben. Olaj, vászon, jelzett, 60×80 cm
: vörös_iván