https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 174
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1460437
19156
288
0
55000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst villa, Ag, jelzett, nettó:404gr., 6db, 21cm/ Silver fork, Ag, marked, net:404gr., 6pz., 21cm 1460434
19157
288
0
40000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst desszert villa, Ag, jelzett, nettó:283gr., 6db, 18cm/ Silver dessert fork, Ag, marked, net 283gr., 6pz., 18 cm,
Das Lot is nicht erreichbar
1460445
19158
288
0
24000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst merőkanál, Ag, jelzett, nettó:175gr., 26cm/ Silver ladle, Ag, marked, net: 175gr, 26cm.
Das Lot is nicht erreichbar
1460429
19159
288
0
55000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst evőkanál, Ag, jelzett, nettó:405gr., 6db, 22cm/ Silver tablespoon, Ag, marked, net: 405gr, 6, 22cm. 1460443
19160
288
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst merőkanál mártásokhoz, Ag, jelzett, nettó:90gr., 22cm/ Silver ladle for sauces, Ag, marked, net: 90gr, 22cm.
Das Lot is nicht erreichbar
1518583
19161
288
0
34000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) villa (6db), jelzett, h:18 cm (6×), nettó:301 g
Das Lot is nicht erreichbar
1518602
19162
288
0
8000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) kanál, jelzett, mesterjeggyel (AH), h: 21 cm, nettó:64 g 1517603
19163
288
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) húsvilla, jelzett, h: 26 cm, nettó: 103 g
Das Lot is nicht erreichbar
1460441
19164
288
0
16000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst merőkanál mártásokhoz, Ag, jelzett, nettó:114gr., 23cm/ Silver ladle for sauces, Ag, marked, net: 114gr, 23cm. 1518597
19165
288
0
26000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) merőkanál, jelzett, mesterjeggyel, h:32 cm, nettó: 203 g
Das Lot is nicht erreichbar
1517606
19166
288
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) merőkanál, jelzett, h: 26 cm, nettó: 98 g
Das Lot is nicht erreichbar
1511057
19167
288
0
160000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
XX. sz. eleje: Csiszolt türkiz és gránát díszítésű ezüst gyűrű és és nyaklánc medállal, hibátlan állapotban br: 27,4 g / Vintage set of silver necklace and ring
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse