https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwelen

Zahl der Lose: 174

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst villa, Ag, jelzett, nettó:404gr., 6db, 21cm/ Silver fork, Ag, marked, net:404gr., 6pz., 21cm
1
19156.

Ezüst villa, Ag, jelzett, nettó:404gr., 6db, 21cm/ Silver fork, Ag, marked, net:404gr., 6pz., 21cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
55 000 HUF
149,05
EUR
,
171,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst desszert villa, Ag, jelzett, nettó:283gr., 6db, 18cm/ Silver dessert fork, Ag, marked, net 283gr., 6pz., 18 cm,
1
19157.

Ezüst desszert villa, Ag, jelzett, nettó:283gr., 6db, 18cm/ Silver dessert fork, Ag, marked, net 283gr., 6pz., 18 cm,

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
40 000 HUF
108,40
EUR
,
125,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst merőkanál,  Ag, jelzett, nettó:175gr., 26cm/ Silver ladle, Ag, marked, net: 175gr, 26cm.
1
19158.

Ezüst merőkanál, Ag, jelzett, nettó:175gr., 26cm/ Silver ladle, Ag, marked, net: 175gr, 26cm.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst evőkanál, Ag, jelzett, nettó:405gr., 6db, 22cm/ Silver tablespoon, Ag, marked, net: 405gr, 6, 22cm.
1
19159.

Ezüst evőkanál, Ag, jelzett, nettó:405gr., 6db, 22cm/ Silver tablespoon, Ag, marked, net: 405gr, 6, 22cm.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
55 000 HUF
149,05
EUR
,
171,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst merőkanál mártásokhoz,  Ag, jelzett, nettó:90gr., 22cm/ Silver ladle for sauces, Ag, marked, net: 90gr, 22cm.
1
19160.

Ezüst merőkanál mártásokhoz, Ag, jelzett, nettó:90gr., 22cm/ Silver ladle for sauces, Ag, marked, net: 90gr, 22cm.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
12 000 HUF
32,52
EUR
,
37,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag.) villa (6db), jelzett, h:18 cm (6×), nettó:301 g
1
19161.

Ezüst (Ag.) villa (6db), jelzett, h:18 cm (6×), nettó:301 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
34 000 HUF
92,14
EUR
,
106,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Antik ezüst (Ag.) kanál, jelzett, mesterjeggyel (AH),  h: 21 cm, nettó:64 g
1
19162.

Antik ezüst (Ag.) kanál, jelzett, mesterjeggyel (AH), h: 21 cm, nettó:64 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) húsvilla, jelzett, h: 26 cm,  nettó: 103 g
1
19163.

Ezüst(Ag) húsvilla, jelzett, h: 26 cm, nettó: 103 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
12 000 HUF
32,52
EUR
,
37,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst merőkanál mártásokhoz,  Ag, jelzett, nettó:114gr., 23cm/ Silver ladle for sauces, Ag, marked, net: 114gr, 23cm.
1
19164.

Ezüst merőkanál mártásokhoz, Ag, jelzett, nettó:114gr., 23cm/ Silver ladle for sauces, Ag, marked, net: 114gr, 23cm.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Antik ezüst (Ag.) merőkanál, jelzett, mesterjeggyel, h:32   cm, nettó: 203 g
1
19165.

Antik ezüst (Ag.) merőkanál, jelzett, mesterjeggyel, h:32 cm, nettó: 203 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
26 000 HUF
70,46
EUR
,
81,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) merőkanál, jelzett, h: 26 cm,  nettó: 98 g
1
19166.

Ezüst(Ag) merőkanál, jelzett, h: 26 cm, nettó: 98 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
12 000 HUF
32,52
EUR
,
37,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
XX. sz. eleje: Csiszolt türkiz és gránát díszítésű ezüst gyűrű és és nyaklánc medállal, hibátlan állapotban br: 27,4 g / Vintage set of silver necklace and ring
1
19167.

XX. sz. eleje: Csiszolt türkiz és gránát díszítésű ezüst gyűrű és és nyaklánc medállal, hibátlan állapotban br: 27,4 g / Vintage set of silver necklace and ring

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
160 000 HUF
433,60
EUR
,
500,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse