https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 174
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1463533
19132
288
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) virágmintás gyűrű, jelzett, méret: 55, nettó: 2,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
1468478
19133
288
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gravírozható karkötő, jelzett, h: 20 cm, nettó: 12,4 g 1489455
19134
288
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karperec, jelzett, d: 6,8 cm, nettó: 8,2 g 1489498
19135
288
0
20000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) "II. Preis Hubertus-Jagd 1908" vadászdíj, jelzett, 8x7,5 cm, nettó: 84,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
1437724
19136
288
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) mini váza, jelzett, m:5,5 cm, nettó:31 g 1512171
19137
288
0
26000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Csavart fülű ezüst(Ag) tejkiöntő, jelzett, m: 7 cm, nettó: 101,9 g / Silver milk jar
Das Lot is nicht erreichbar
1448023
19138
288
0
7000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) cilinder formájú hamuzó, jelzett, 4x6x6,5 cm, nettó: 39,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
1392601
19139
288
0
5000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) töltő ceruza, kopott zománc díszítéssel, h:12 cm, bruttó:15 g
Das Lot is nicht erreichbar
1488954
19140
288
0
6500
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kétágú villa, 2 db, jelzett, h: 15 cm, nettó: 25 g
Das Lot is nicht erreichbar
1489424
19141
288
0
24000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) névjegykártyatartó zománcberakással, jelzett, 8x5,3x1 cm, bruttó: 90,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
1512182
19142
288
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) cukorcsipesz, jelzett / Silver sugar-nipper, h: 13 cm, nettó: 45,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
1517756
19143
288
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1900 Ezüst (Ag.) monogramos szalvéta gyűrű, h:6 cm nettó:48 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse