13334.
Beendet 267. Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Kadner, Herbert. München, 1921, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklet nélkül. Kissé kopott vászonkötésben, gerince hiányzik.