13333.
Beendet 267. Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD
Gallhuber, Julius: Dolomiten. Ein Führer durch die Täler, Orte und Berge der gesamten Dolomiten. 2. köt.: Östliche Dolomiten. Bécs, 1928, Reichenstein Verlag. Térképmelléklettel. Kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.