Juwelen

Zahl der Lose: 218

Ezüst nyaklánc medállal, Ag., jelzett,  br.:7,4gr., 44cm / Silver necklace pendant, Ag., Marked,  br.: 7,4gr., 44cm
19024.

Rufpreis:
800 HUF

Ezüst nyaklánc medállal, Ag., jelzett, br.: 15,9gr., 44cm/Silver necklace pendant, Ag., Marked, br .: 15,9gr., 44cm
19025.

Rufpreis:
3 000 HUF

Ezüst gyűrű kővel, Ag., jelzett, br.: 4,2gr., méret:49 /Silver ring with stone, Ag, marked, br .: 4,2gr size. 49
19026.

Rufpreis:
1 600 HUF

Ezüst nyaklánc, Ag., 22,8gr., jelzés nélkül, 44cm /Silver necklace, Ag. 22,8gr., Without hallmark, 44cm
19027.

Rufpreis:
4 000 HUF

Ezüst gyűrű kővel, jelzett, Ag., br.: 2,7gr., méret:56/  Silver ring with stone, marked, Ag, br.: 2,7gr, size. 56
19028.

Rufpreis:
1 800 HUF

Ezüstgyűrű, Ag., 10,5gr., jelzett, méret:53/Silver ring, Ag, 10,5gr, marked, size: 53
19029.

Rufpreis:
2 800 HUF

Ezüst függő, Ag., 2,9gr., jelzett/ Silver pendant, Ag. 2,9gr., marked
19030.

Rufpreis:
1 400 HUF

Ezüstgyűrű kővel, jelzett, Ag., br.:4,1gr., méret:51/Silver rings with stones, marked, br, Ag. 4,1gr size. 51
19031.

Rufpreis:
1 200 HUF

Aranyozott ezüst fülbevaló,  Ag., 2,6gr., jelzett /Gold plated silver earrings, Ag. 2,6gr., marked
19033.

Rufpreis:
1 400 HUF

Ezüst nyaklánc medállal, Ag., 10,5gr., jelzett, 60cm /Silver necklace with pendant, Ag. 10,5gr., marked, 60cm
19034.

Rufpreis:
1 800 HUF

19035.

Rufpreis:
800 HUF

19036.

Rufpreis:
800 HUF

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF