Juwelen Zahl der Lose: 218
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1265021
19024
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., jelzett, br.:7,4gr., 44cm / Silver necklace pendant, Ag., Marked, br.: 7,4gr., 44cm 1265004
19025
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., jelzett, br.: 15,9gr., 44cm/Silver necklace pendant, Ag., Marked, br .: 15,9gr., 44cm
1264972
19026
264
Jewellery
Ezüst gyűrű kővel, Ag., jelzett, br.: 4,2gr., méret:49 /Silver ring with stone, Ag, marked, br .: 4,2gr size. 49
1254862
19027
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc, Ag., 22,8gr., jelzés nélkül, 44cm /Silver necklace, Ag. 22,8gr., Without hallmark, 44cm
1258406
19028
264
Jewellery
Ezüst gyűrű kővel, jelzett, Ag., br.: 2,7gr., méret:56/ Silver ring with stone, marked, Ag, br.: 2,7gr, size. 56
1255030
19029
264
Jewellery
Ezüstgyűrű, Ag., 10,5gr., jelzett, méret:53/Silver ring, Ag, 10,5gr, marked, size: 53
1254945
19030
264
Jewellery
Ezüst függő, Ag., 2,9gr., jelzett/ Silver pendant, Ag. 2,9gr., marked
1258531
19031
264
Jewellery
Ezüstgyűrű kővel, jelzett, Ag., br.:4,1gr., méret:51/Silver rings with stones, marked, br, Ag. 4,1gr size. 51 1263442
19033
264
Jewellery
Aranyozott ezüst fülbevaló, Ag., 2,6gr., jelzett /Gold plated silver earrings, Ag. 2,6gr., marked 1263365
19034
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., 10,5gr., jelzett, 60cm /Silver necklace with pendant, Ag. 10,5gr., marked, 60cm 1263485
19035
264
Jewellery
1263575
19036
264
Jewellery
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF