Juwelen Zahl der Lose: 218
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1274788
19012
264
Jewellery
Aranyozott ezüst nyaklánc, Ag., bruttó: 5,1gr., jelzett, 42cm/ Gold plated silver necklace with pendant, Ag, net. 5,1gr, marked, 42cm
1274800
19013
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., bruttó: 7,7gr., jelzett (csak a lánc), 38cm/Silver necklace with pendant, Ag, gr.: 7,7gr marked (only on the chain) 38cm
1272542
19014
264
Jewellery
Ezüst karika-fülbevaló, Ag, nettó: 9,3gr., jelzett, d:5cm /Silver hoop earrings, Ag, net.: 9,3gr, marked, d: 5cm 1274280
19015
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., nettó: 2,1gr., jelzett, 44cm /Silver necklace with pendant, Ag, net. 2,1gr, marked, 44cm 1274288
19016
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., nettó: 21,5gr., jelzett, 48cm /Silver necklace with pendant, Ag, net. 21,5gr, marked, 48cm 1278134
19017
264
2200
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., nettó: 16,7gr., jelzett, 40cm /Silver necklace with pendant, Ag. 16,7gr., marked, 40cm 1274077
19018
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., nettó: 6,5gr., jelzett, 52cm /Silver necklace with pendant, Ag, net. 6,5gr, marked, 52cm 1274082
19019
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., nettó: 22,8gr., jelzett, 40cm /Silver necklace with pendant, Ag, net. 22,8gr, marked, 40cm
1274765
19020
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., bruttó: 9,6gr., jelzett, 39cm/ Silver necklace with pendant, Ag, net. 9,6gr, marked, 39cm
1274761
19021
264
Jewellery
Ezüst nyaklánc medállal, Ag., bruttó: 6,4gr., jelzett, 39cm/ Silver necklace with pendant, Ag, net. 6,4gr, marked, 39cm 1321284
19022
264
Jewellery
14 K arany gyűrű kis brillel 0,6 g / Gold ring with small brill 1264603
19023
264
Jewellery
Ezüst karlánc és fülbevaló, Ag., jelzett, br., 8,2gr., 17cm / Silver bracelet and earrings, Ag., Indicated, br. 8,2gr., 17cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF