Meisseni fali dísz, in memorian Friedrich von Schiller, 1977, porcelán... https://www.darabanth.com/de/258-Fernauktion/258.0/Andere-Sammelgebiete/Porzellan~6/Meisseni-fali-disz-in-memorian-Friedrich-von-Schiller-1977-porcelan-jelzett-lepattanassal-e~II1238095
1238095
11151
258
Beschreibung: Meisseni fali dísz, in memorian Friedrich von Schiller, 1977, porcelán, jelzett, lepattanással és kopásnyommal,16x14cm
: vörös_iván