https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 63
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1259031
11101
257
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás kézzel festett fogpiszkálótartó, hibátlan, jelzett, m: 6 cm 1258690
11102
257
0
3000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi fehér mázas kutya, jelzett (mélynyomás), apró máz hibával, h:13 cm, m:14 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1258727
11103
257
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi ló, fehér, jelzett, hibátlan, 18x19cm 1258698
11104
257
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Viktória mintás leveles tálka, kézzel festett, hibátlan, jelzett, 15x9 cm 1112282
11105
257
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi süteményes tál, kézzel festett, karcos, jelzett (koronás), d:27,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1161805
11106
257
0
18000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi táncoló cigány lány, kézzel festett, jelzett, restaurált, m:33 cm, h:22 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1240697
11107
257
0
2800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi nyuszi, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:8,5 cm 1263075
11108
257
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi virág mintás váza, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:12,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1259837
11110
257
0
2000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán kulacs, kézzel festett, apró máz hibával, jelzett, dugó nélkül, m:9 cm 1198220
11111
257
0
800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay "Pécs", fehér mázas pohár, jelzett, hibátlan, m:10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1198221
11112
257
0
800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay "Pécs", fehér mázas pohár, jelzett, hibátlan, m:10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1264398
11113
257
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay tacskó, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:6 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse