https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Andere Sprachen

Zahl der Lose: 39

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Andrée Sikorska: Laissez-nous succumber a la tentation. Paris, 1951. Flammarion. Dedikált! / With autograph dedication!
1
14160.

Andrée Sikorska: Laissez-nous succumber a la tentation. Paris, 1951. Flammarion. Dedikált! / With autograph dedication!

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Limbach, Samuel: Steine des Anstoßes. Allerlei Anstöße und Widersprüche der heiligen Schrift und ein Versuch ihrer Lösung. Basel, 1923. H. Majer. Laza félvászon kötésben / Loose half linen binding
1
14161.

Limbach, Samuel: Steine des Anstoßes. Allerlei Anstöße und Widersprüche der heiligen Schrift und ein Versuch ihrer Lösung. Basel, 1923. H. Majer. Laza félvászon kötésben / Loose half linen binding

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Campes, J.H.: Robinson Crusoe. Für die Jugend neu bearbeitet von Julius Hoffmann. Mit vielen Textillustrationen und vier Farbenbildern nach Aquarellen. von W. Hoffmann. Zweite Auflage. Stuttgart, Thienamanns Verlag. Ganzleineneinband, verschlisener Zustand / Kiadói festett egészvászon kötés, gerincnél szakadt, kopottas állapotban / full linen binding, demaged condition
1
14162.

Campes, J.H.: Robinson Crusoe. Für die Jugend neu bearbeitet von Julius Hoffmann. Mit vielen Textillustrationen und vier Farbenbildern nach Aquarellen. von W. Hoffmann. Zweite Auflage. Stuttgart, Thienamanns Verlag. Ganzleineneinband, verschlisener Zustand / Kiadói festett egészvászon kötés, gerincnél szakadt, kopottas állapotban / full linen binding, demaged condition

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse