3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Karl Baedeker: Oberitalien. Ligurien, das Nördliche Toscana nebst ausflügen nach Nizze, Cannes und Ajaccio (Corsica) Handbuch für Reisende. Leipzig, 1894, Verlag von Karl Baedeker. Kiadói aranyozott vászonkötésben.