https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 43
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1192144
19036
249
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc delfin díszítéssel, jelzett, h: 45 cm, br: 7,1 g 1192157
19037
249
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Fonott mintájú ezüst(Ag) nyaklánc, díszdobozban, jelzett, h: 45 cm, nettó: 13,4 g 1192508
19038
249
0
20000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Zsidó kegytárgy: torony alakú ezüst (Ag.) besamimtartó, jelzett, m: 11,5 cm, nettó 61,5 g 1188700
19039
249
0
28000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst vadkant formázó sétabot fogantyú, Ag., 57gr., jelzés nélkül, cca 6x2,5cm/ Silver boar styling cane handle, Ag., 57gr., Unmarked, cca 6x2,5cm 1193488
19040
249
0
20000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) tálka, jelzett, nettó: 156g 1193497
19041
249
0
15000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) süteményes villakészlet, lapáttal, jelzett, br: 169 g
Das Lot is nicht erreichbar
986907
19042
249
0
40000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.), egyedi, kézi készítésű babér koszorú, "Emlékül szeretett szüleimnek. 1904-1929." felirattal. Jelzett, mesterjeggyel Néhány levél sérült. Ag nettó súly cca: 255gr. 41x27cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse