https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Religion

Zahl der Lose: 28

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Prosperi Lambertini S.R.E. Cardinalis Archiepiscopi Bononiensis postea Benedicti XIV, pontificis optimi maximi Institutiones ecclesiasticae, quas latine reddidit Ildephonus A S.Carolo. Ingolstadt und Augsburg. 1751. Crätz. 840p. Címkép-metszettel és szövek közti metszetekkel. KOrabeli, jó állapotú bordázott egészbőr kötésben / In full leather binding, in nice condition.
1
13184.

Prosperi Lambertini S.R.E. Cardinalis Archiepiscopi Bononiensis postea Benedicti XIV, pontificis optimi maximi Institutiones ecclesiasticae, quas latine reddidit Ildephonus A S.Carolo. Ingolstadt und Augsburg. 1751. Crätz. 840p. Címkép-metszettel és szövek közti metszetekkel. KOrabeli, jó állapotú bordázott egészbőr kötésben / In full leather binding, in nice condition.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
20 000 HUF
54,20
EUR
,
62,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Rosty Kálmám: Magyarok Nagyasszonya I-II. Költemények Szűz Mária tiszteletére Zengte és félszázados szerzetesi jubileumán kiadta: Rosty Kálmán S. J., Kalocsa, 1903, Nyomatott Werner Ferencznél. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben. Szép állapotban.
1
13185.

Rosty Kálmám: Magyarok Nagyasszonya I-II. Költemények Szűz Mária tiszteletére Zengte és félszázados szerzetesi jubileumán kiadta: Rosty Kálmán S. J., Kalocsa, 1903, Nyomatott Werner Ferencznél. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben. Szép állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Christiani Stockii Clavis linguae sanctae novi testamenti aditum aperiens, vocum significationes tum generales, tum speciales ordine concinno exhibens, tam Tironum, quam homiletices et exegeseos cultorum studiis apprime inserviens, ac subinde concordantiarum vicem supplens, cum indice vocum. Editio altera, priori in singulis fere paginis auctior et emendatior. Ienae, apud Ioh. Felicem Bielckium, 1730. Kiadói egészbőr kötés, színezett lapszélek, kopottas állapotban / in full leather binding
1
13186.

Christiani Stockii Clavis linguae sanctae novi testamenti aditum aperiens, vocum significationes tum generales, tum speciales ordine concinno exhibens, tam Tironum, quam homiletices et exegeseos cultorum studiis apprime inserviens, ac subinde concordantiarum vicem supplens, cum indice vocum. Editio altera, priori in singulis fere paginis auctior et emendatior. Ienae, apud Ioh. Felicem Bielckium, 1730. Kiadói egészbőr kötés, színezett lapszélek, kopottas állapotban / in full leather binding

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
16 000 HUF
43,36
EUR
,
50,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
G. J. Zollikofers Predigten, nach seinem Tode herausgegeben. II. III. VI. Bände. Frankfurt und Leipzig 1793. Néhol sérült papírkötésben / in somewhat damaged paper-binding
1
13187.

G. J. Zollikofers Predigten, nach seinem Tode herausgegeben. II. III. VI. Bände. Frankfurt und Leipzig 1793. Néhol sérült papírkötésben / in somewhat damaged paper-binding

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse