https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher: Andere Sprachen

Zahl der Lose: 27

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Catullus Tibullus Propertius cum galli fragmentis et perviglio veneris praemittitur notitia literaria studiis societatis bipontinae. Editio secunda.Kiadói félbőr kötés, színezett lapszélek, kopottas állapotban / in half leather binding
1
13259.

Catullus Tibullus Propertius cum galli fragmentis et perviglio veneris praemittitur notitia literaria studiis societatis bipontinae. Editio secunda.Kiadói félbőr kötés, színezett lapszélek, kopottas állapotban / in half leather binding

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
8 000 HUF
21,68
EUR
,
25,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Paedagogus domesticus sive syntaxis germano-latina: exemplis ex ipsa instructionis praxi super omnes syntaxeos eegulas illustrata. Viseletes karton kötésben. Constantiae, 1721, J. A. Labhart.
1
13260.

Paedagogus domesticus sive syntaxis germano-latina: exemplis ex ipsa instructionis praxi super omnes syntaxeos eegulas illustrata.
Viseletes karton kötésben. Constantiae, 1721, J. A. Labhart.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Hederich, Benjamin: Promtuarium Latinitatis probatae et exercitatae, oder vollständigstes deutsch-lateinisches lexicon... 3. köt. Leipzig, 1777, Gleditschens Handlung. Aranyozott gerincű, kopottas bőrkötésben, egyébként jó állapotban.
1
13261.

Hederich, Benjamin: Promtuarium Latinitatis probatae et exercitatae, oder vollständigstes deutsch-lateinisches lexicon... 3. köt. Leipzig, 1777, Gleditschens Handlung. Aranyozott gerincű, kopottas bőrkötésben, egyébként jó állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
22 000 HUF
59,62
EUR
,
68,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse