11868.
Beendet 23. Gross-Auktion
Bücher: Wissenschaft und Technik
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
Handbuch über den montanistischen Staatsbeamten-Gewerken und gewerkschaftliche Beamtenstand des ősterreichischen Kaiserthums für das Jahr 1848. Wien, 1848, Ferdinand Ullrich. Kopott vászonkötésbe, egyébként jó állapotban. / In a worn out linen binding, otherwise in good condition.