https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 129
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
849968
11226
208
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Porcelán tétel, jelzettek, hibátlanok, összesen: 3 db 536044
11227
208
0
16000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
XIX. sz. vége: Komédiások. Kézzel festett porcelán figura (alig észrevehető javítással), két kardos jelzéssel / XIXth century: Comedians. Hand-painted chinaware figure. (with minor repair) 33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
767550
11228
208
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kézzel festett antik aufsatz, jelzés nélkül, kopott, hibátlan, 25×20 cm, m:13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
716190
11229
208
0
2600
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
XX. sz eleje 5 db azonos mintájú, de különböző színű Victoria jelzésű tálka (csészealj) / Victoria chinaware plates d: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
828147
11230
208
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Őszi mintás váza, matricás, jelzés nélkül, hibátlan, m:31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
832814
11231
208
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Vízhordó, kézzel festett, apró csorba a virágon, jelzett, m:23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
654773
11232
208
0
100
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Matricás porcelán kávéskanna (belül kis hibával) / Coffee jug (minor fault inside), 20cm
Das Lot is nicht erreichbar
609459
11233
208
0
1200
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kézzel festett japán porcelán váza (tetején 1mm-es csorba), kopott, jelzett, / Hand-painted Japanese porcelain vase (with a very small crack on top) 19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
850760
11234
208
0
4000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1930 3 db kézzel festett, porcelán és kerémia figura / cca 1930 Vintage hand painted figures 6-10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse