https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Porzellan Zahl der Lose: 74
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
543158
11105
196
0
70000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Gyönyörű kézzel festett virágokkal és levelekkel díszített jelzett Herendi porcelán bonbonier kaméleon alakú fogantyúval hibátlan állapotban / Handpainted numbered Herend chinaware bonbonier with chameleon shaped handle in flawless condition 15cm
Das Lot is nicht erreichbar
581645
11106
196
0
10000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi gyertyatartó pár, jelzett, alig észrevehető kis lepattanásokkal, d:13 cm
Das Lot is nicht erreichbar
756966
11107
196
0
9000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Apponyi mintás áttört tálca, kézzel festett, jelzett, hibátlan, 16×26 cm / Herend tray, flawless condition 756905
11108
196
0
6500
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi zöld virágos váza, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:23 cm / Herendi vase, flawless condition
Das Lot is nicht erreichbar
756042
11109
196
0
10000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Herendi Kossuth Lajos büszt, fehér mázas, hibátlan, jelzett, m: 20cm / Herend porcelain Kossuth bust 666460
11110
196
0
2400
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Virágmintás, kézzel festett, jelzett Zsolnay bonbonniere / Hand painted Zsolnay porcelain bonbonniere, 10,5x10,5x6cm 655283
11111
196
0
1800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Kézzel festett Zsolnay mini kaspó, jelzett, hibátlan / Hand painted Zsolnay pot d:10 cm, m:7 cm
Das Lot is nicht erreichbar
654855
11112
196
0
1800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
6db, matricás, aranyozott, jelzett Zsolnay kávéscsésze alátét / Porcelain coffee saucers
Das Lot is nicht erreichbar
714829
11113
196
0
1000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay porcelán madárka, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:9 cm / Zsolnay handpainted chinaware bird 754581
11114
196
0
9000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay birkózó medvék (Markup Béla), kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:30 cm/ Handpainted Zsolnay chinaware figure
Das Lot is nicht erreichbar
742306
11115
196
0
6000
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay agár, kézzel festett, jelzett, hibátlan, m:25 cm 757035
11116
196
0
2800
Chinaware / Porcelain
Kunstobjekte & Papier
1
Zsolnay pillangós mintás ékszeres doboz, kézzel festett, jelzett, hibátlan, d:8 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse