Cirkusz

Tételek száma: 9

Emlékül a magyar törpéktől, Liliputi falu, A törpék színháza Budapest-Városliget. Magyar cirkuszi akrobaták / original Gerencsérs Liliput Révué / HUngarian circus acrobats (EK)
42618.
Anyagjel T2/3

Emlékül a magyar törpéktől, Liliputi falu, A törpék színháza Budapest-Városliget. Magyar cirkuszi akrobaták / original Gerencsér's Liliput Révué / HUngarian circus acrobats (EK)

Kikiáltási ár:
1 000 Ft
1901 Souvenir from the Barnum & Bailey Greatest Show on Earth Aus dem Circus Aquarell Künstlerkarten von L. Fränzl & Co. München No. 1552. / circus show, clowns. litho (EK)
42619.
Anyagjel T2/3

1901 Souvenir from the Barnum & Bailey "Greatest Show on Earth" Aus dem Circus Aquarell Künstlerkarten von L. Fränzl & Co. München No. 1552. / circus show, clowns. litho (EK)

Kikiáltási ár:
3 600 Ft
9,73
10,59
1900 Clown. T.K.L.K. 105. Hornyánszky V. Art Nouveau (EK)
42620.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
2 000 Ft
1899 (Vorläufer) Clown with rolling dices. litho (lyuk / pinhole)
42621.
Anyagjel T4

Kikiáltási ár:
2 000 Ft
Frl. Johanna beim Frühstück. Die muthwilligen Affen. Der furchtsame Neuling. Johanna a. Kübelträger. Joh. raucht u. lächelt. Joh. trinkt Kaffee. Grösste Schaustellung der Erde. Herausgegeben von Barnum and Bailey Limited / circus show, monkeys. Art Nouveau, litho (EM)
42622.
Anyagjel T4

Kikiáltási ár:
3 600 Ft
9,73
10,59
Der tättowirte Mann. Hindu mit doppeltem Körper. Die menschliche Lampe. Der Expansionist. Das Skelett Gigerl. Der armlose Wundermann. Der Albino. Der Mann mit der dehnbaren Haut. Die Schwertschluckerin. Grösste Schaustellung der Erde. Herausgegeben von Barnum and Bailey Limited / circus show. Art Nouveau, litho (EK)
42623.
Anyagjel T3

Kikiáltási ár:
3 600 Ft
9,73
10,59
Amerikanisches Gespann. 2 Pferde der Hohen-Schule. Rennen zwischen Schelläufer u. Pferd. Das reiterlose Pferd gewinnt. Hunde-Wett-Rennen. Hopp-La! Grösste Schaustellung der Erde. Herausgegeben von Barnum and Bailey Limited / circus show, trained horses, dog race. Art Nouveau, litho (EK)
42624.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
3 600 Ft
9,73
10,59
Nagy Géza és Lilike átváltozó tengerészek a létrán / Hungarian circus acrobats (fl)
42625.
Anyagjel T2/3

Kikiáltási ár:
1 600 Ft
Komische Clown-Kapelle. Hanswürste d. 20ten Jahrhunderts. Grösste Schaustellung der Erde. Herausgegeben von Barnum and Bailey Limited / circus show, clowns. Art Nouveau litho (kopott sarkak / worn corners)
42626.
Anyagjel T3

Kikiáltási ár:
3 600 Ft
9,73
10,59

1.000 Ft-ig 100 Ft
5.000 Ft-ig 200 Ft
10.000 Ft-ig 500 Ft
20.000 Ft-ig 1.000 Ft
50.000 Ft-ig 2.000 Ft
100.000 Ft-ig 5.000 Ft
200.000 Ft-ig 10.000 Ft
500.000 Ft-ig 20.000 Ft
1.000.000 Ft-ig 50.000 Ft
1.000.000 Ft felett 100.000 Ft