Bestlin, Johann Nepomuk : Vollständiges praktisches christkatholisches Kranken-Buch. Zunächst für katholische Geistliche, dann auch für Kranke und Sterbende und für ihre Freunde. 1-3. kötet egybe kötve.
Wiesensteig, 1844. Schmid. 204 + 335+192p. Korabeli aranyozott, kissé foltos egészvászon kötésben.