Ausztria ~1910. "Beethoven" egyoldalas Br plakett. Szign.: Franz Stiasny (90mm) T:2 kis patina
Austria ~1910. "Beethoven" one-sided Br plaque. Sign.: Franz Stiasny (90mm) C:XF small patina